Вокруг нас
| В категории: Ваши страшные истории, СуществаАвтор: schwarz
Эта история произошла непосредственно со мной, правда в более юные годы. Но до сих пор с ужасом вспоминаю об этом. Было мне 16 лет и я поехала с родителями в деревню к бабушке и дедушке дабы помочь с уборкой картофеля на поле. Конечно, это громко сказано «помочь»- я аллергик с детства и поход в поле для меня равносилен самоубийству.
Поэтому когда утром все ушли, я решила посвятить этот день свежему воздуху, которого так мало в городе и который та к необходим для здоровья. Захватив журналы и покрывало я вышла во двор. Ничто не предвещало угрозы. Все было тихо и спокойно , как в аквариуме.))
Время спустя я почувствовала жажду и это означало то, что мне придется идти за водой в дом. Входная дверь в доме была закрыта не плотным покрывалом для того, чтобы: 1)не пропускать мух (доставучие насекомые знаете ли); 2) пропускать воздух, так как жарко. И из-за этого покрывала внутри комнаты создавался полумрак-это я сразу оценила, когда зашла в дом. Вскоре удовлетворив жажду я поворачиваюсь к выход у и чувствую, что мне в спину что-то кинуто. Смотрю, на полу пробка крутится. Именно ей мне и загрели в спину! Внутри у меня как будто все оборвалось, оборачиваюсь, а дверь-то в подвал приоткрыта и возле нее стоит нечто черное ростом где-то 170-180 см.
Не помню, как я очутилась на улице, сердце бешено колотилось, еле дождалась родителей. Конечно же все им рассказала и конечно же они не поверили. Только один дедушка сказал, что давно заметил нечто неладное в этом доме. Но это еще не все!
Через несколько дней случилось еще одно «событие». После об еда я как всегда кормила нашу собаку,(она живет в вольере на улице) положила еды, потрепала ее по спине, поднимаю глаза и вижу нашего родственника, которого я давно не видела, он приветливо машет мне, улыбается примерно в 6 шагах от меня. Я улыбаюсь ему, опускаю глаза на собаку, очень странно, что не лает, поднимаю глаза опять, а родственничек растворился, будто бы и не было. Начала осматриваться и представляете какого было мое удивление, когда вижу его совершенно в противоположной стороне метров 20 от меня и все также приветливо махающего мн е… Залаяла собака. Я была в ужасе.
Прошло много лет… Больше со мной ничего подобного не происходило, но до сих пор, когда вспоминаю эти события мурашки бегут по коже…
Тэги: существа. нечто
Популярные новости:
(+55 рейтинг, 61 голосов)
января 30, 2010 в 23:09
Эта хреновина явно хотела тебя куда-то заманить.
января 31, 2010 в 19:04
ой, не знаю! но не дай Бог кому-то это встретить…
января 31, 2010 в 20:36
жутко…..после такого и начинаешь верить в мистику.
января 31, 2010 в 22:22
С этим не поспоришь.
февраля 1, 2010 в 01:27
…если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя…
февраля 1, 2010 в 11:58
страшноватая история….
февраля 2, 2010 в 21:56
у меня есть еще пару, которые были мне рассказаны тетей с сибири, прислать?
февраля 2, 2010 в 21:57
Конечно
февраля 3, 2010 в 11:29
давай ,конечно)))
февраля 12, 2010 в 11:27
Естественно!
Кидай всё что слышала……бред не бред,но читается приятно и охотно верится)
ставлю +)))
февраля 25, 2010 в 08:44
Класс! ++++++++++++++++++
июля 11, 2010 в 19:21
schwarz, пишите всё что есть!
насчёт второго случая (с родственником) - вполне возможно, что небольшая временная дыра. а вот насчёт первого даже и не знаю… не дай Бог такое повстречать)))) хотя с учётом кинутой в вас пробки могу предположить, что это был полтргейст.
за историю по-любому +.
августа 23, 2010 в 00:58
супер история очень понравилась
июня 8, 2011 в 21:41
Черт шалил. История интересная. Верю!