Мексиканские колдуны
| В категории: КолдуныАвтор: Ангелина
Так случилось, что волею судьбы занесло меня в экзотическую страну Мексику. Где и живу уже добрый десяток лет. Ни разу, должна заметить, не сталкивалась ни с какими колдовскими проявлениями, странности были, но чтоб колдовство ни разу. И вот пару месяцев назад беру одну местную девчушку себе в помощь по дому: уборка, стирка там всякая, начала она мне байки со скуки про разных брухо рассказывать, мол невзлюбила ее свекровь лютой ненавистью
и все тут, решила извести девчонку да только просчиталась слегка.
Вся нечисть на ее ребенка попала - шел себе ребенок, на ровном месте споткнулся, упал, поднимается, а y него из горла кровь фонтаном хлещет и во все горло рана такая аккуратная, как будто ножом перерезали. Хотя на том месте, где ребенок споткнулся и упал, по словам моей служанки ну вообще ничего такого не было обо что можно было так пораниться. До красного креста не помнит как добежала еле ребенка спасла, очень сильное кровотечение было. (Шрам я видела у ребенка собственными глазами ) . Говорили мы с ней так о деревенской магии еще с час и пришли к выводу, что лучшее средство - ни во что не верить и плохое просто стороной обойдет. Прошло некоторое время и мне пришлось эту служанку уволить по разного рода причинам, а с работой в стране, можно сказать, большой напряг. Уволила я эту девочку, а назавтра смотрю - у меня из-под рукава блузки муравей выползает, ну ладно ,подумаешь дел, заблудился муравей, придавила его бедного.
И забыла тут же. Через пол часа где-то смотрю - снова из-под рукава вылазит муравей обычный та кой, думаю, странно как-то муравьи по мне ползают возникая ниоткуда и в одном и том же месте. Я в этот момент находилась в доме, в саду у нас муравейников нет совсем. Ладно, думаю, забрался откуда-то, бывает. Забыла. Через какой-то промежуток времени снова смотрю у меня из-под рукава еще один муравей выползает. Ого, думаю, вот теперь точно не совпадение, ну не могут же три муравья заблудиться у меня под блузкой и потом с одинаковой периодичностю из-под нее вылазить. Вдруг меня осенила мысль, а что если это моя служанка решила мне отомстить и напакостить Неe, думаю, бред сивой кобылы, не верю. Плевать мне на всяких там муравьев. Мало ли что. Ну еще один потерялся. Придавила его и забыла. Когда я через время увидела еще одного муравья, выползающего из-под рукава у меня буквально все внутри перевернулось - ну не ползали по мне так муравьи за всю мою жизнь ни разу и это при том, что у родителей моих был огромный фруктовый сад, в котором муравьев полным-полно, a я спала в этом саду в палатке и даже тогда на меня ни один муравей не покушался. Вот комары - да, а данный насекомый нет.
Еклмн ну точно мексиканские штучки начались. Мысленно так чертыхаюсь и ругаюсь на служанку и говорю так вслух, как если бы она передо мной стояла “Я тебя не боюсь, а будешь колдовать, прибью.” И как-то сразу успокоилась. Проходит какое-то время, смотрю, а в противоположную от меня строну, но уже по полу со всех ног муравей драпает. Даже давить его не стала. В доме ни до ни после муравьев не было. По мне они тоже ползать перестали. Как и не было ничего. Вот такая вот история.
Тэги: Колдуны
2leep.com Популярные новости:
(+56 рейтинг, 66 голосов)
ноября 23, 2010 в 12:03
+++++++++
ноября 23, 2010 в 22:17
++++++!!!!
ноября 24, 2010 в 00:11
класс..)
ноября 24, 2010 в 16:52
чёт я не понял о чем история. Про муравьёв что-ли? А так хорошо начиналась история… Мексика, колдуны….
-
ноября 24, 2010 в 20:11
Вечный Ворчун, История про то, что по мне муравьи просто так целый день ползали. Не заморачивайтесь, может я вас и разочаровала, вероятно вы ожидали там зомби всяких кочующих из могилы в деревню и обратно Банальная история, наверно, но зато правдивая. Можно было бы на эту тему придумать леденящее кровь эссе, но как то не до этого…
ноября 24, 2010 в 21:36
интересно, как бывает, однако…
ноября 25, 2010 в 10:01
Ангелина, я бы с большим удоволствием почитал бы про Мексику, как там живется:). А муравьи и у нас ползают:).
ноября 25, 2010 в 20:37
молодец. к таким как вы ни одна тварь не пристанет))
кстати, мне в инете рассказал один человек, что у него нет дома тараканов и мышей, после того, как он их…проклял.
ноября 26, 2010 в 01:51
Yelena - проклясть тараканов и мышей - оригинально.
Вечный Ворчун - про жисть в Mексике можно долго рассказывать, только наверное, на этом сайте будет не в тему. На тему можно рассказать , что есть у них деревня колдунов, Катемако называется, но мне ни разу не встречались настоящие ведьмаки или брухо, как их здесь называют, местное население очень активно верит в магию и брухерию [колдовство], но в основном колдовство используется для борьбы с соседями, почитать форумы, так получается , что все беды от соседей, вот где народ фантазию проявляет в плане нашаманить.
ноября 27, 2010 в 21:52
Эт ты еще на нашем пляже не была, лежишь- а по тебе муравьи табунами бегают:) За историю +
ноября 27, 2010 в 23:11
м-да(((
января 1, 2011 в 23:48
вы бы мексиканскому богу свечку поставили что ли(ну у вас все так рекомендуют здесь))
января 17, 2011 в 02:26
Dear Angelina,
what is your e-mail address? I would love to ask you more about Mexico.
Sincerely,
Oliya R
января 28, 2011 в 09:19
Молодец, что не растерялась )))
марта 3, 2011 в 14:05
++!!!!
марта 9, 2011 в 14:24
Ахаха)) прикольно)) верится))
Katekat, вы соберитесь и проклинайте муравьев, айда покинут ваши пляжи :DD
Дома мокрицы достали, надо тоже попробовать:DD
Ангелина, вы по узнавайте байки всякие про брухов))
апреля 16, 2011 в 16:20
Мда история тоже как-то не вдохновила… Есть в народе примета такая-если на тебе ползает муравей, значит тебя кто-то любит. Но чтобы муравей использовался как метод мести, при чем он даже не кусал… Извините, ни чего мистического. -
июля 23, 2011 в 17:25
Прикольно!!!
августа 16, 2011 в 08:25
Елена, обьясняю, муравей в данном случае это просто материализация негативной энергии, всего лишь.
Вот уже год исполнился этой истории, ну не ползают по мне муравьи…
октября 19, 2011 в 10:57
муравьи..таки неприятно.