Танцующий силуэт
| В категории: РазноеАвтор: Drakon2207
Я занимаюсь бузой - это русский традиционный бой. Два раза в год, устраиваются особые походы, которые называются Гуляй. Со всей страны приезжают мастера дают семинары. Все это происходит где-нибудь в лесу в летнее время. Вот в такой поход я однажды поехал в августе 2009 года. Ездили мы в Тверь, на пять дней, точнее станция Тверца. Там идти еще километров десять по полям лесам.
На холме около речки был разбит лагерь. Всего народу было человек 50. Каж ую ночь на охрану выставлялись дежурные - по два человека в трех местах, где было возможно зайти в наш лагерь. Но однажды вечером весь лагерь пошел в деревню, которая находилась километрах в 5 от лагеря (было это перед днем ВДВ). Т.к. была моя смена, я остался дежурить. Кроме меня в лагере осталось еще четверо мужиков и дети, которые уже давно спали в палатке. Посты, где мы дежурили, находились на склонах холма метрах в 150 от лагеря. Я был один (второй вывихнул ногу и остался в палатке), залез под куст, благо земля была сухая и теплая, закурил сигаре у и принялся вырезать своей девушке сувенир из сосновой ветки. Надо сказать, что я отчасти верю в потусторонние силы.
Отчасти потому, что только маленький процент историй действительно не поддается здравому смыслу. Погода была чудесная, пели ночные птицы, небо было звездным и луна светила так, что не нужно было фонаря. Из оружия при мне бал как раз фонарь да боевой нож. Вдруг я увидел, что кто-то идет по направлению ко мне. Почему то создалось такое впечатление, что этот кто-то знает, что я прячусь и, более того, видит меня (я был в камуфляже, в пл