СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ И МИСТИКА



13 Янв 2012

Сон

| В категории: сны

Автор: Дима Лукинский

Привет.
Наверное, в этой истории совсем немного мистики, но я должен поделиться т.к. случай спас мне жизнь.
Для начала. меня зовут Дима, живу в одном из городов Архангельской области :). Болею диабетом. Наверное, многим известно об этой болезни.
В тот день было все как обычно. Школа, репетиторы, прогулка. Я ложился спать. Снится что-то совсем бессмысленное и внезапно вижу вспышку света. Скорее, даже ощущаю ее. Появился старик. Белая ватная борода, светлый балахон, добрые глаза смотрят на меня исподлобья. Говорит мне: “Просыпайся”. Я не понял, зачем и спросил его об этом. Он повторил, потребовал.
Меня кто-то толкнул и я проснулся.
Оказалось, сахар в крови резко понизился, и если бы я не проснулся, это привело бы к смерти.

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!

Тэги:

загрузка...
2leep.com Популярные новости: Класс!
1 звезда2 звезд (+11 рейтинг, 15 голосов)
Загрузка ... Загрузка ...

Похожие статьи:

.....

8 Ответов на “Сон”

  1. Fiesta,fiesta лохам здесь не место говорит

    Рано Вам еще туда,вот Вас и разбудили.

  2. Mar_@na говорит

    Хороший у тебя ангел хранитель (либо єто святой Дмитрий)

  3. Antichrist говорит

    Если Вы крещённый, то можете считать что это Вас спас Ваш ангел-хранитель.
    А если Вы скептик, то можете считать что организму стало плохо и он, разбудил Вас. Ну, то есть это как когда в реальной жизни звенит будильник, во сне Вам кажется что это, играет музыка, но Вы всё ровно просыпаетесь.
    Ну и есть ещё вариант. Вас спас Ваш внутренний голос! Но мало кто знает, что внутренний голос это и есть ангел-хранитель.
    И хочу вам сказать что каждый САМ должен решать во что ему верить.

  4. Дима лукинский говорит

    Я очень верующий.

  5. Фредерика говорит

    По любому высшые силы над нами есть и нами руководят. Но другое дело что не все в это верят и списывают на подсознание, внутренний голос и т.п. В том-то и дело, что внутренний голос это и есть ангел-хранитель. Вы правильно говорите.

    В историю верю! Она точно правдивая! Хорошо что у вас есть такой ангел-хранитель. Может он и в дальнейшем будет вам помогать. +++++

  6. Кристи говорит

    Спасли тебя, рано тебе ТУДА)) Я думаю чтоэто твой Ангел - хранитель, живи и радуйся жизни! =) История +++

  7. MiraMig говорит

    Видно, хороший ты, Дима, человек! Удачи тебе!

  8. Кузя говорит

    Это, вероятно, был св. Николай. Поставь ему свечку и поблагодари.

Оставить ответ

Всего на блоге оставлено комментариев: 52,906

Самые комментируемые истории за 2011 год

Rambler's Top100
При использовании материалов активная ссылка обязательна © Мистические истории и мистика
.