СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ И МИСТИКА



17 Янв 2012

Домовой?

| В категории: Домовые

Автор: edgecrusher

Не раз вспоминал всякие мистические случаи, которые происходили со мной в жизни, и сегодня опять вспомнил и решил поделиться, так как многим можно найти нелепое оправдание, но только не этому..
Было мне лет 11, жил я с родителями и сестрой в однокомнатной квартире. Однажды, глубокой ночью я проснулся от того, что на кухне кто-то очень громко шумел кастрюлями, и как только я ощутил что я проснулся и пришёл в себя (в сознание), я немедленно услышал три шага по ковру уже в комнате! (а между комнатой и кухней был коридор метров 6 в длину) Шаги были не слишком громкие, но отчётливые с интервалом может в пол секунды, по направлению к моей кровати. Когда я проснулся, я естественно открыл глаза, но было очень темно и я ничего не видел. Мне стало и на тот момент очень страшно и я сильно испугался!
И вот, после этих шагов произошло нечто необъяснимое: я почувствовал что как-будто мой мозг сильно сдавливают, но никакого физического контакта я не чувствовал! Это давление прошло постепенно, секунд может за 20 (уже не помню, мне сейчас 25 лет). После этого всё стало тихо, но я продолжал лежать в шоке не шевелясь и тяжело дыша. Лежал долго, но со временем заснул..
Рассказывая эту историю родителям или друзьям, мне говорили что это был сон или просто не обращали внимания. Но я то знаю где сон, а где реальность. После этого случая, я убедился что всё-таки с нами живут некие существа, происхождение которых мы не понимаем. Я понимаю других людей, которым сложно поверить в “сказки”, которые происходят не каждый день, да и с исключительными людьми..
Ещё интересный факт, что когда я жил в той квартире, то в детстве мне снился периодически один и тот-же сон (без изменений). Он больше основывался наверно на неких чувствах, а не визуальных образах. Попробую описать: чёрное пространство, есть куча чего-то мелкого (хочется проассоциировать с муравьями, но это не насекомые), и это как бы составляется некий общий механизм/систему, которая работает. Внезапно, в системе происходит некий сбой, и мне становится страшно. И тут приходит некий “хозяин” (без визуального образа, всё на чувствах!), которого я очень боюсь. Сон короткий, но думаю как-то связан с основной историей.

А вот буквально месяц назад, со мной тоже произошло нечто необычное! Как я говорил, мне уже 25, и 12 лет живу в другой квартире. В общем, во сне я испытал некое чувства, которое просто необъяснить словами! Это как-будто у тебя есть орган, которым ты это чувствуешь, но его тебе приделали на время сна :) то есть невозможно описать через скажем осязание/обоняние/тактильные ощущения и т.п. Это чувство я испытал во сне три раза. Причём, у меня вызвало интерес это чувство, и мне хотелось его ощутить снова, так как оно было ну ож очень необычное (никакого страха, наоборот), и нельзя сказать что оно было ни хорошим, ни плохим, ни приятным, ни отвратным. В общем, описывать безполезно, настолько удивительное, что на утро я его уже и забыл (не смог воспроизвести в голове, например, как вкус яблока).. А потом (утром) случайно заметил на теле 3 царапины! Они были по бокам на животе где-то на уровне пупка: одна слева, две справа. Длина около 5см, а ширина около 1,5мм. Причём они были больше похожи на шрамы: сохранялась ширина по всей длинне, выглядели как шпалы без рельс. Были свежие, это точно! На след. день они стали узкие и красные, как царапины от когтей. Я стал перебирать варианты: 1) я мог поцарапать себя во сне 2) меня могла поцарапать кошка во сне 3) это связано с теми необъяснимыми чувствами во сне. Не стал сразу списывать на сверхъестественное, начал детально обдумывать естественные варианты.
1. Попробовал себя поцарапать сильно ногтями и посмотреть что будет. Не подходит, царапины от мужских когтей на моём теле оставляют широкие непонятные красные отметки, больше снимает кожу, чем царапает. А царапины были сделаны одеально ровно и выдержкой ширины. Да и предметов ни на, ни возле кровати не было, которые могли бы хоть как-то поцарапать.
2. Кошка. Во-первых, я всегда сплю на животе, или на боку. Кошка бы по меня не подлезла, и не сделала бы там свои грязные дела :) Во-вторых, кошка мы приютили с улицы около года назад, а ей уже лет 5, поэтому она с нами никогда не спит в кровати, да ещё у неё характер очень добрый. И в третьих, у неё уж очень острые когти, а я очень чутко сплю. Т.е. как только она бы начала меня царапать (причём только одним когтём :D ), то я нипременно бы проснулся.
3. У меня нет рационально объяснения ни тому чувству, ни тем царапинам. Это останется загадкой для меня.. Но пополнит список необъяснимых явлений, которые могли со мной происходить.

Если интересно, я опишу всё остальное необъясмнимое, что когда-либо со сной проиходило - оставляйте комментарии.
П.с. может кто-то найдёт себя в моих рассказах ;)

Тэги:

загрузка...
2leep.com Популярные новости:
1 звезда2 звезд (+7 рейтинг, 13 голосов)
Загрузка ... Загрузка ...

Похожие статьи:

.....

12 Ответов на “Домовой?”

  1. Кристи говорит

    пиши)

  2. Кристи говорит

    только тот кто тебя царапал точно не домовой, домовые добрые, и не причиняют физический вред, а вот кто тебя так можно только догадываться, предполагать… (лично я не сталкивалась с мистикой, ну разве что вещи иногда пропадали а потом находились в других местах а так я даже не знаю кто тебе царапины оставил) =)

  3. город666 говорит

    добрые кошки тоже царапаются)),описывай остальное что с тобой происходило.

  4. Мо говорит

    Очень интересно. Пишите еще!

  5. vergilii666 говорит

    Уж больно знакомая ситуация… Тоже подобное происходит (если это похоже).. Возможно головное давление.. а вот насчет царапин - хмм.. у самого появляются порой ни от куда

  6. Natata говорит

    Когда домовой душит, спрашивают: “к худу или к добру?”. Но в вашем случае не совсем понятно, че за существо..

  7. Автор говорит

    Я тоже слышал и читал, что домовые душал, или какие-то там черти давят на грудную клетку. А вот, как в моём случае сдавливание мозга, никогда не слышал и не встречал.

  8. Фредерика говорит

    Хорошая история! Пишите еще! по царапины очень интересно. Как быдто вам приделали какой-то орган и потом сняли… Может это мнопланетяне так с людьми експериментируют?

    Автор, мне знакомо чувство сдавливания мозга.

  9. ЭВЕЛИН говорит

    У меня тоже царапины периодически появляются.спасает церковь, свечи, молитвы…

  10. леха говорит

    пиши еще +

  11. Ильюроса говорит

    Что это было, непонятно. Но написано грамотно, читать легко и верится во все написанное, видно, что автор не приукрасил события, хотя мог бы это сделать - многие здесь рассказанные истории явно дофантазированы. Спасибо, пиши еще!

  12. Ирина говорит

    Скорее всего это был домовой…..Сегодня проснулась утром от пощипования на ноге….встала,посмотрела,а там царапины.Никаким оброзоя я сама этого сделать не могла и вообще очень чутко сплю,почувствовала бы,что поцарапалась сразу же,но почувствовала,что больно только к утру…вот так.

Оставить ответ

Всего на блоге оставлено комментариев: 54,563

Самые комментируемые истории за Январь 2012

Rambler's Top100
При использовании материалов активная ссылка обязательна © Мистические истории и мистика
.